2885 0

Интересные фишки для оформления детских комнат на заказ

Сегодня дизайну детских комнат уделяют не меньше внимания, чем оформлению интерьеров для взрослых. Можно выбрать простой вариант – с тематической розово-голубой цветовой гамме, со стандартным набором мебели. Но решений намного больше – рассмотрите все, чтобы остановиться на оптимальном для вашего случая.

Информационный спонсор обзора – компания «Ревиль». Если нужна детская на заказ, то дизайнеры «Ревиль» могут разработать оригинальный проект 3D-формата. Вы сами выберете наполнение, расцветку, конструкцию. Подробнее о детских на заказ смотрите по ссылке https://reville.ru/mebel/detskie/.

Лаванда

Сиреневый цвет – хитовый в детских интерьерах не первый год. Это нежный, неагрессивный, спокойный тон, лишенный гендерной нагрузки. Он нравится мальчикам и девочкам любого возраста, подойдет в комнату для нескольких детей. Лаванда хорошо сочетается:

  • с белым,
  • бежевым,
  • голубым.

Можно расставлять сиреневые акценты или полностью оформлять интерьер в данном цвете.

Необычная мебель

Кроме высоких требований к безопасности, хорошая детская мебель должна быть стильной, оригинальной, иметь привлекательный дизайн. Кроватки растут вместе с ребенком, двухъярусные трансформеры подходят для пары детей или организации отдельной игровой зоны. Круглые кровати подходят до 7-летнего возраста. Не приевшиеся формы помогают по-новому обыграть интерьер, привносят в него стильные акценты.

Удобны модульные гарнитуры. Они позволяют делать выбор из 4-5 разных вариантов оптимальный для конкретной возрастной группы. Детские на заказ станут 100% воплощением ваших пожеланий. Обязательно наличие ночников, розеток, встроенных колонок, других гаджетов.

Баффало

Элементы с орнаментом типа клетки баффало – яркая фишка для детской. Нестандартный подход к традиционному применению клетчатого текстиля позволит добиться необычных результатов. Клетка в оформлении мебели – смело, зато стильно. То же самое можно сказать о птицах. На фасады мебели орнаменты наносят в заводских условиях или создают декор с применением пленок, наклеек.

Игровые зоны

В детской на заказ можно сразу предусмотреть выделенную игровую зону. Речь не о системе хранения, коробках, а специальных домиках для игр, спортивных блоках, гамаках, качелях. Все должно быть тщательно продумано. Можно устанавливать доски для записей, мольберты для рисования, столы.

 

Автор публикации
Прораб и организатор абсолютно всех процессов связанных с ремонтными работами. Занимаюсь ремонтами более 20 лет и являюсь экспертом в этой области. При написании статьи старался сделать ее максимально полезной и понятной каждому человеку.
Журнал о ванных комнатах
Отзывы и комментарии
Сейчас обсуждают
     
    error: Content is protected !!
    Adblock
    detector